Albert F. Laurens (1864-1934) “Bodegón”

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX > Albert F. Laurens (1864-1934) “Bodegón”

Lote. 28012167/389 ELIZABETH
Comienza. 26 Jun 2021 00:00 AM
Acaba el. 30 Nov 2022 01:26 AM

Óleo sobre lienzo – Firmado A. Laurens en la esquina inferior derecha.

Medidas: 47x61 cm

Albert F. Laurens (1864-1934) “Bodegón”Albert F. Laurens (1864-1934) “Bodegón” - 1Albert F. Laurens (1864-1934) “Bodegón” - 2Albert F. Laurens (1864-1934) “Bodegón” - 3