Alejandro Alexandre (1925) "Al atardecer"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Alejandro Alexandre (1925) "Al atardecer"

Lote. 28210582/408
Comienza. 26 Jun 2021 00:00 AM
Fin. 04 Jun 2023 03:09 AM

Óleo sobre lienzo - Firmado Alexandre en la parte inferior derecha.

Medidas: 35x27 cm

Alejandro Alexandre (1925) Alejandro Alexandre (1925) Alejandro Alexandre (1925) Alejandro Alexandre (1925)