Andrés Peralta (s.XX) "Pareja sentada"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Andrés Peralta (s.XX) "Pareja sentada"

Lote. 28010121-1
Comienza. 07 Dic 2020 13:19 PM
Fin. 07 Dic 2020 13:19 PM

Con base de madera - Firmada: Peralta - Serie 0010/2000.

28x15x21 cm

Andrés Peralta (s.XX) Andrés Peralta (s.XX) Andrés Peralta (s.XX) Andrés Peralta (s.XX)