Anillo de oro blanco de 18k con turmalina y diamantes.
Lote. 280206571-1
Comienza. 24 Feb 2020 13:52 PM
Acaba el. 01 Jun 2023 09:32 AM
Modelo con frontis rectangular, tipo lanzadera, persistido por una turmalina peso aprox. 7.19ct. Enmarcada con un bisel de 85 diamantes, de talla brillante, con un peso total de aprox. 0.43ct.
Medida frontis: 10x19mm