Anillo de oro blanco de 18k con turmalina y diamantes.

Inicio > Venta Directa > Joyas > Anillo de oro blanco de 18k con turmalina y diamantes.

Lote. 280206571-1
Comienza. 24 Feb 2020 13:52 PM
Acaba el. 01 Jun 2023 09:32 AM

Modelo con frontis rectangular, tipo lanzadera, persistido por una turmalina peso aprox. 7.19ct.  Enmarcada con un bisel de 85 diamantes, de talla brillante, con un peso total de aprox. 0.43ct.

Medida frontis: 10x19mm

Anillo de oro blanco de 18k con turmalina y diamantes.Anillo de oro blanco de 18k con turmalina y diamantes. - 1Anillo de oro blanco de 18k con turmalina y diamantes. - 2Anillo de oro blanco de 18k con turmalina y diamantes. - 3Anillo de oro blanco de 18k con turmalina y diamantes. - 4Anillo de oro blanco de 18k con turmalina y diamantes. - 5Anillo de oro blanco de 18k con turmalina y diamantes. - 6