Anillo oro blanco 18k con diamantes y aguamarina.
Lote. 201-1
Comienza. 24 Feb 2020 13:52 PM
Fin. 05 Ago 2020 20:05 PM
Última Puja. 375 €
Total Pujas. 3
Modelo con frontis rectangular presidido por un aguamarina natural de 0.97 ct, enmarcada por un bisel de 24 diamantes, talla brillante y peso global 0.10 ct.