Anónimo indonesio "Templo", ca.1965.

Inicio > Venta Directa > Pintura Asiática > Anónimo indonesio "Templo", ca.1965.

Lote. 28021183
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2023 11:41 AM

Óleo sobre lienzo - Firmado "Dalékaij '65"

90x66 cm

Verificado por el especialista

Anónimo indonesio Anónimo indonesio Anónimo indonesio Anónimo indonesio