Anónimo, s.XIX “Moisés”

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Anónimo, s.XIX “Moisés”

Anónimo, s.XIX “Moisés”

Lote. 28012065/379
Comienza. 22 Sep 2021 12:56 PM
Fin. 22 Sep 2021 12:56 PM

Óleo sobre lienzo – Ligeras faltas y reentelado.

Medidas: 44x50,5 cm

Anónimo, s.XIX “Moisés”Anónimo, s.XIX “Moisés” - 1Anónimo, s.XIX “Moisés” - 2