Anónimo, s.XVIII “San Carlos Borromeo dando la comunión a los apestados”

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Anónimo, s.XVIII “San Carlos Borromeo dando la comunión a los apestados”

Lote. 28012084/369
Comienza. 30 Jul 2021 12:32 PM
Fin. 30 Jul 2021 12:32 PM

Óleo sobre cobre – Sin firma.

Medidas: 49x34 cm

Anónimo, s.XVIII “San Carlos Borromeo dando la comunión a los apestados”Anónimo, s.XVIII “San Carlos Borromeo dando la comunión a los apestados” - 1Anónimo, s.XVIII “San Carlos Borromeo dando la comunión a los apestados” - 2