Antigua jamba de mármol tallado, s.XVIII
Lote. 28020659
Comienza. 28 Jul 2021 18:30 PM
Fin. 28 Jul 2021 18:30 PM
Antigua jamba de mármol tallado, s.XVIII.
Decorado en bajorrelieve con motivos grutescos.
Sobre soporte de metacrilato - Buen estado - Adjunta certificado.
57x18,5x6 cm