Antigua jamba de mármol tallado, s.XVIII

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Antigua jamba de mármol tallado, s.XVIII

Lote. 28020659
Comienza. 28 Jul 2021 18:30 PM
Fin. 28 Jul 2021 18:30 PM

Antigua jamba de mármol tallado, s.XVIII.

Decorado en bajorrelieve con motivos grutescos.

Sobre soporte de metacrilato - Buen estado - Adjunta certificado.

57x18,5x6 cm

Antigua jamba de mármol tallado, s.XVIIIAntigua jamba de mármol tallado, s.XVIII - 1Antigua jamba de mármol tallado, s.XVIII - 2Antigua jamba de mármol tallado, s.XVIII - 3