Antonio Carrilero (1936) "Amapolas", 1988.

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Antonio Carrilero (1936) "Amapolas", 1988.

Lote. 28014611/350
Comienza. 16 Ene 2023 16:18 PM
Fin. 16 Ene 2023 16:18 PM

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado "A. Carrilero 88" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 33,50 x 41,50 cm; Medida completa: 53,50 x 61,50 cm (con marco)

Antonio Carrilero (1936) Antonio Carrilero (1936) Antonio Carrilero (1936) Antonio Carrilero (1936) Antonio Carrilero (1936) Antonio Carrilero (1936) Antonio Carrilero (1936)