Antonio González Collado (1930) "Niña"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Antonio González Collado (1930) "Niña"

Lote. 982-2
Comienza. 25 Mar 2021 19:05 PM
Fin. 25 Mar 2021 19:05 PM

Óleo sobre lienzo - Firmado

42x37 cm

Antonio González Collado (1930) Antonio González Collado (1930) Antonio González Collado (1930)