Antonio Navarro (s.XX) "Niños comiendo melón"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Antonio Navarro (s.XX) "Niños comiendo melón"

Lote. 968-2
Comienza. 25 Ago 2020 17:41 PM
Fin. 25 Ago 2020 17:41 PM

Antonio Navarro (s.XX) "Niños comendo melón"

Acuarela - Firmada

50x66 cm

Antonio Navarro (s.XX) Antonio Navarro (s.XX)