Aparador-vitrina de madera hongmu, S.XX
Lote. R28011201
Comienza. 29 Feb 2024 14:37 PM
Fin. 29 Feb 2024 14:38 PM
Principios del siglo XX. Aparador-vitrina de madera tallada y ensamblada con paneles en relieve que muestran escenas. En el faldón y los marcos tiene decoración geométrica y floral.
Medidas: 179 x 37 x 90 cm