Aplique decorativo con forma de cariátide, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Aplique decorativo con forma de cariátide, s.XX

Lote. 600
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 10:35 AM

Cerámica esmaltada para pared.

72x24x18cm