Armand Lacour (1910-1970) "Vista de pueblo"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Armand Lacour (1910-1970) "Vista de pueblo"

Lote. 973
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 15:30 PM

Óleo sobre lienzo - Firmado

30x40 cm

Armand Lacour (1910-1970)
Armand Lacour (1910-1970)