Arthur Heyer (1872-1931) "Gallina con pollitos"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Arthur Heyer (1872-1931) "Gallina con pollitos"

Lote. 9406
Comienza. 10 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 15:06 PM
Restan. 110 días - 4 h. - 24 m. - 25 s.

Óleo sobre lienzo - Firmado - Sin marco

40x57 cm

Arthur Heyer (1872-1931)
Arthur Heyer (1872-1931)