Avellana (S.XX) "Paisaje", 1966

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Avellana (S.XX) "Paisaje", 1966

Lote. R28010420
Comienza. 29 Feb 2024 17:11 PM
Fin. 29 Feb 2024 17:12 PM

Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado "Avellana / 66"

Medidas: 71 x 60 cm (sin marco)

Avellana (S.XX) Avellana (S.XX) Avellana (S.XX) Avellana (S.XX)