Azulejo valenciano de cerámica esmaltada, s.XVIII

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Azulejo valenciano de cerámica esmaltada, s.XVIII

Lote. 28012623/276
Comienza. 30 Oct 2021 00:00 AM
Fin. 03 Jun 2023 19:01 PM

Decoración con rocalla y flores.

Medidas: 21 cm

Azulejo valenciano de cerámica esmaltada, s.XVIIIAzulejo valenciano de cerámica esmaltada, s.XVIII - 1Azulejo valenciano de cerámica esmaltada, s.XVIII - 2