Bandeja y jarra de metal bañado, Indonesia, pps.s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Bandeja y jarra de metal bañado, Indonesia, pps.s.XX

Lote. 28021067
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 15:16 PM

Decoración repujada - Baño de plata.

20,5 cm (bandeja)

Bandeja y jarra de metal bañado, Indonesia, pps.s.XXBandeja y jarra de metal bañado, Indonesia, pps.s.XX - 1