Bilderbeck (s.XX) "Escena de taberna"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Bilderbeck (s.XX) "Escena de taberna"

Lote. 9608
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 12:08 PM

Óleo sobre tabla

36x46 cm

Bilderbeck (s.XX)
Bilderbeck (s.XX)