Bilderbeck (s.XX) "Escena de taberna"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Bilderbeck (s.XX) "Escena de taberna"

Lote. 9608
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Oct 2020 18:39 PM
Restan. 109 días - 0 h. - 3 m. - 10 s.

Óleo sobre tabla

36x46 cm

Bilderbeck (s.XX)
Bilderbeck (s.XX)