Biombo de madera chapeada y pintada, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Biombo de madera chapeada y pintada, s.XX

Lote. 28011935/6
Comienza. 26 Jun 2021 00:00 AM
Fin. 21 Ago 2021 18:30 PM

Decoración pintada a mano con motivos geométricos y detalles en dorado. Algún desgaste.

Hoja: 169x46 cm; Medida total: 169x184 cm

Biombo de madera chapeada y pintada, s.XXBiombo de madera chapeada y pintada, s.XX - 1