Bon (s.XX) "Cañas de bambú"

Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > Bon (s.XX) "Cañas de bambú"

Bon (s.XX) "Cañas de bambú"

Lote. 28010517
Comienza. 03 Nov 2020 18:29 PM
Acaba el. 03 Jun 2023 17:15 PM

Litografía - Serie 18/25 - Firmado: Bon

14,5x9,3 cm

Bon (s.XX) Bon (s.XX) Bon (s.XX)