Bote para pinceles doble de bambú, S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Bote para pinceles doble de bambú, S.XX

Lote. 28016034/69
Comienza. 29 Dic 2022 13:42 PM
Fin. 28 Abr 2023 14:42 PM

Bambú tallado con relieves de lotos y escenas de flores en las facetas. Los botes son cuadrados con las esquinas cóncavas y se encuentran entrelazados.

Altura: 12,70 cm

Bote para pinceles doble de bambú, S.XXBote para pinceles doble de bambú, S.XX - 1Bote para pinceles doble de bambú, S.XX - 2Bote para pinceles doble de bambú, S.XX - 3Bote para pinceles doble de bambú, S.XX - 4Bote para pinceles doble de bambú, S.XX - 5Bote para pinceles doble de bambú, S.XX - 6Bote para pinceles doble de bambú, S.XX - 7Bote para pinceles doble de bambú, S.XX - 8