Bote para pinceles doble de bambú, S.XX
Lote. 28016034/69
Comienza. 29 Dic 2022 13:42 PM
Fin. 28 Abr 2023 14:42 PM
Bambú tallado con relieves de lotos y escenas de flores en las facetas. Los botes son cuadrados con las esquinas cóncavas y se encuentran entrelazados.
Altura: 12,70 cm