Bou (s.XX) "Vidres davant la finestra"
Lote. 28020512
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 14:30 PM
Grafito y acuarela sobre papel - Firmado: Bou - Fechado en 1987.
Obra Verificada por el Especialista.
31x23 cm
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.