Bou (s.XX) "Vidres davant la finestra"
Lote. 28010512/393
Comienza. 24 Ene 2022 09:00 AM
Acaba el. 03 Jun 2023 16:32 PM
Grafito y acuarela sobre papel - Firmado: Bou - Fechado en 1987.
Obra Verificada por el Especialista.
31x23 cm
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.