Bou (s.XX) "Vidres davant la finestra"

Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > Bou (s.XX) "Vidres davant la finestra"

Lote. 28010512/393
Comienza. 24 Ene 2022 09:00 AM
Acaba el. 03 Jun 2023 16:32 PM

Grafito y acuarela sobre papel - Firmado: Bou - Fechado en 1987.

Obra Verificada por el Especialista.

31x23 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.

Bou (s.XX) Bou (s.XX) Bou (s.XX) Bou (s.XX)