Busto cerámica esmaltada. Manufactura Bondia. Valencia, s.XX.

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Busto cerámica esmaltada. Manufactura Bondia. Valencia, s.XX.

Lote. 596
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 10:32 AM

Busto de cerámica esmaltada, manufactura Bondia, Valencia, siglo XX.

Con marca.

60 cm