C. Miralles (s.XX) "Ramo con búcaro"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > C. Miralles (s.XX) "Ramo con búcaro"

Lote. 28010560-1
Comienza. 30 Oct 2020 13:23 PM
Fin. 30 Oct 2020 13:23 PM

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado en Castellón, 1998.

81x60 cm

C. Miralles (s.XX) C. Miralles (s.XX) C. Miralles (s.XX) C. Miralles (s.XX) C. Miralles (s.XX)