Caja de vidrio con cierre de metal, S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Caja de vidrio con cierre de metal, S.XX

Lote. 28025188/438
Comienza. 13 Dic 2022 11:39 AM
Fin. 13 Dic 2022 11:39 AM

Vidrio con relieve en forma de punta de diamante y un cierre de metal dorado.

Medidas: 12,50 x 12 x 17 cm

Caja de vidrio con cierre de metal, S.XXCaja de vidrio con cierre de metal, S.XX - 1Caja de vidrio con cierre de metal, S.XX - 2Caja de vidrio con cierre de metal, S.XX - 3Caja de vidrio con cierre de metal, S.XX - 4Caja de vidrio con cierre de metal, S.XX - 5Caja de vidrio con cierre de metal, S.XX - 6Caja de vidrio con cierre de metal, S.XX - 7Caja de vidrio con cierre de metal, S.XX - 8