Cama de indochina con decoración tallada en las patas, pps.s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Cama de indochina con decoración tallada en las patas, pps.s.XX

Lote. 28021211
Comienza. 16 Dic 2020 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 12:37 PM

Madera policromada.

37x89x205 cm

Cama de indochina con decoración tallada en las patas, pps.s.XXCama de indochina con decoración tallada en las patas, pps.s.XX - 1