Cao Weihong (1971) "Beside the flowers", 1998.

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Cao Weihong (1971) "Beside the flowers", 1998.

Lote. 28014556/306
Comienza. 12 Dic 2023 17:38 PM
Fin. 12 Dic 2023 17:38 PM

Óleo sobre lienzo. Firmado en la parte izquierda junto al jarrón.

Medidas: 35 x 27 cm; Medida total: 38 x 30 cm

Cao Weihong (1971) Cao Weihong (1971) Cao Weihong (1971) Cao Weihong (1971) Cao Weihong (1971) Cao Weihong (1971)