Carmen Calvo (1950) "La plantá", 1996

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Carmen Calvo (1950) "La plantá", 1996

Lote. R28110697
Comienza. 29 Feb 2024 17:26 PM
Fin. 29 Feb 2024 17:28 PM

Collage. Firmado y fechado en 1996 en el ángulo inferior derecho.

Procedencia: Galería de Arte Rosalía Sender, Valencia. Con sello en el reverso.

Medidas sin marco: 28 x 24 cm

Verificado por el autor. Agradecemos su colaboración en la catalogación de esta obra.

Carmen Calvo (1950) Carmen Calvo (1950) Carmen Calvo (1950) Carmen Calvo (1950)