CASTELL ALONSO (s.XX) "T. Nakbr"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > CASTELL ALONSO (s.XX) "T. Nakbr"

Lote. 28010556-1
Comienza. 11 Oct 2020 09:00 AM
Fin. 03 Jun 2023 08:03 AM

Óleo sobre lienzo - Firmado: Castellalonso, esquina superior.

148,5x121,5 cm

CASTELL ALONSO (s.XX) CASTELL ALONSO (s.XX) CASTELL ALONSO (s.XX) CASTELL ALONSO (s.XX)