Centro de mesa en cristal tallado y plata española, med.S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Centro de mesa en cristal tallado y plata española, med.S.XX

Lote. 28015706/345
Comienza. 24 Feb 2023 16:53 PM
Fin. 24 Feb 2023 16:53 PM

Centro de mesa en cristal tallado con forma abierta y sujeto sobre un pie de plata. En la parte superior tiene sujeta un asa fija decorada con bellotas enroscadas.

Altura 30 cm; Diámetro: 26 cm

Peso total: 2,176 kg

Centro de mesa en cristal tallado y plata española, med.S.XXCentro de mesa en cristal tallado y plata española, med.S.XX - 1Centro de mesa en cristal tallado y plata española, med.S.XX - 2Centro de mesa en cristal tallado y plata española, med.S.XX - 3Centro de mesa en cristal tallado y plata española, med.S.XX - 4Centro de mesa en cristal tallado y plata española, med.S.XX - 5Centro de mesa en cristal tallado y plata española, med.S.XX - 6