Centro de mesa en cristal tallado y plata española, med.S.XX
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Centro de mesa en cristal tallado y plata española, med.S.XX
Lote. 28015706/345
Comienza. 24 Feb 2023 16:53 PM
Fin. 24 Feb 2023 16:53 PM
Centro de mesa en cristal tallado con forma abierta y sujeto sobre un pie de plata. En la parte superior tiene sujeta un asa fija decorada con bellotas enroscadas.
Altura 30 cm; Diámetro: 26 cm
Peso total: 2,176 kg