Christian Axtmann (s.XIX-XX) "Vernier"
Lote. 28007793-1
Comienza. 11 Oct 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2020 14:41 PM
Oleo sobre lienzo - Pintor paisajista de la escuela Suiza. El autor representa la ciudad de Vernier en Ginebra.
Firmado inferior izquierdo.
46x55 cm