Cinturón con hebilla de plata dorada, Indonesia, pps.S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Cinturón con hebilla de plata dorada, Indonesia, pps.S.XX

Lote. 28110923
Comienza. 29 Dic 2022 16:05 PM
Fin. 29 Dic 2022 16:06 PM

Compuesto por trece piezas y elaborado en plata dorada con relieves de aves entre una decoración calada de hojas. La hebilla principal tiene unas dimensiones mayores y dispone de un gancho que se une con la última pieza.

Largo: 69 cm; Frente piezas: 10 x 10 cm; Peso total: 202 g

Cinturón con hebilla de plata dorada, Indonesia, pps.S.XXCinturón con hebilla de plata dorada, Indonesia, pps.S.XX - 1Cinturón con hebilla de plata dorada, Indonesia, pps.S.XX - 2