Consola de estilo italiano de madera tallada y policromada, s.XX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Consola de estilo italiano de madera tallada y policromada, s.XX

Lote. 7802
Comienza. 04 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 19:54 PM
Restan. 108 días - 1 h. - 54 m. - 51 s.

Decoración con tornapuntas, un mascarón central, patas curvas y elementos vegetales en dorado y verde. Sujeta por una trasera con molduras. Con tapa de mármol gris de perfil irregular.

85x44x126 cm