Consola de madera chapeada en caoba y limoncillo, estilo Fernandino, s.XIX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Consola de madera chapeada en caoba y limoncillo, estilo Fernandino, s.XIX

Lote. 814
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 13:16 PM

Con dos cajones decorados con marquetería en el frente.

 95x49x130 cm