Consola de madera chapeada en caoba y limoncillo, estilo Fernandino, s.XIX
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Consola de madera chapeada en caoba y limoncillo, estilo Fernandino, s.XIX
Lote. 28009247/814
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Fin. 02 Jun 2023 05:29 AM
Con dos cajones decorados con marquetería en el frente.
95x49x130 cm