Consola y espejo de estilo Luis XVI de madera tallada y dorada, ffs.s.XIX
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Consola y espejo de estilo Luis XVI de madera tallada y dorada, ffs.s.XIX
Lote. 786-1
Comienza. 06 Mayo 2020 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 22:58 PM
Tapa de mármol gris
177x83 cm (espejo) 99x86x42 cm (recibidor)