Cuatro piezas de cerámica valenciana, s.XIX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Cuatro piezas de cerámica valenciana, s.XIX

Lote. 28020700
Comienza. 29 Jun 2021 12:47 PM
Fin. 29 Jun 2021 12:47 PM

Una de las piezas está restaurada con lañas - En general, presentan algunas faltas.

33,5 cm; 30x30 cm; 33x33x6 cm (platos); 33x33x13 cm

Cuatro piezas de cerámica valenciana, s.XIXCuatro piezas de cerámica valenciana, s.XIX - 1