Cuatro piezas para esquinas, decorativas, Peranakan, s.XX

Inicio > Venta Directa > Artes Decorativas Asiáticas > Cuatro piezas para esquinas, decorativas, Peranakan, s.XX

Lote. 28011282/28
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Acaba el. 29 Dic 2024 16:03 PM

Madera tallada - Con flores y roleos en dorado.

34 cm (la más alta)

Cuatro piezas para esquinas, decorativas, Peranakan, s.XXCuatro piezas para esquinas, decorativas, Peranakan, s.XX - 1