Cuatro sillas con relieves y asiento de rejilla, Asia, S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Cuatro sillas con relieves y asiento de rejilla, Asia, S.XX

Lote. R28021214
Comienza. 29 Feb 2024 14:38 PM
Fin. 29 Feb 2024 14:39 PM

Conjunto de cuatro sillas realizadas en madera tallada con paneles decorativos en relieve, brazos en forma de volutas, patas y chambranas torneadas y asiento de rejilla.

Medidas: 88 x 51,5 x 53 cm (ud.)

Cuatro sillas con relieves y asiento de rejilla, Asia, S.XXCuatro sillas con relieves y asiento de rejilla, Asia, S.XX - 1Cuatro sillas con relieves y asiento de rejilla, Asia, S.XX - 2Cuatro sillas con relieves y asiento de rejilla, Asia, S.XX - 3Cuatro sillas con relieves y asiento de rejilla, Asia, S.XX - 4Cuatro sillas con relieves y asiento de rejilla, Asia, S.XX - 5