Cuca Balaguer "Lote de tres grabados"

Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > Cuca Balaguer "Lote de tres grabados"

Lote. 28015645/446 PARA RETIRAR
Comienza. 29 Dic 2022 20:08 PM
Acaba el. 28 Abr 2023 20:07 PM

Linograbados sobre papel. Temática de pesca y enmarcados. Están firmados en la esquina inferior derecha y numerados 5/25 y 1/25 en la parte inferior izquierda, a lápiz.

Medidas plancha: 32 x 40 cm; Medida total: 40,50 x 48 cm; Medida con marco: 48,50 x 56

Verificados por la artista. Agradecemos su ayuda en la catalogación de esta obra.

Cuca Balaguer Cuca Balaguer Cuca Balaguer Cuca Balaguer Cuca Balaguer Cuca Balaguer Cuca Balaguer Cuca Balaguer Cuca Balaguer Cuca Balaguer Cuca Balaguer Cuca Balaguer