Cuca Balaguer "Lote de tres grabados"
Lote. 28015645/446 PARA RETIRAR
Comienza. 29 Dic 2022 20:08 PM
Acaba el. 28 Abr 2023 20:07 PM
Linograbados sobre papel. Temática de pesca y enmarcados. Están firmados en la esquina inferior derecha y numerados 5/25 y 1/25 en la parte inferior izquierda, a lápiz.
Medidas plancha: 32 x 40 cm; Medida total: 40,50 x 48 cm; Medida con marco: 48,50 x 56
Verificados por la artista. Agradecemos su ayuda en la catalogación de esta obra.