Cuenco azul y blanco, China. s.XIX-XX
Lote. 28110852
Comienza. 24 Jun 2021 16:31 PM
Fin. 24 Jun 2021 16:32 PM
En azul bajo vidriado se observan una serie de paisajes situados en el exterior del cuenco - Marca apócrifa en la base.
Medidas: 6x11 cm