Cuenco con decoración tallada, Sawankhalok, s.XIV-XV

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Cuenco con decoración tallada, Sawankhalok, s.XIV-XV

Lote. 28020871
Comienza. 16 Dic 2020 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 12:52 PM

Color celadón

6x11,5 cm

Cuenco con decoración tallada, Sawankhalok, s.XIV-XVCuenco con decoración tallada, Sawankhalok, s.XIV-XV - 1Cuenco con decoración tallada, Sawankhalok, s.XIV-XV - 2