Cuenco de cerámica esmaltada familia rosa, Cantón, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Cuenco de cerámica esmaltada familia rosa, Cantón, s.XX

Lote. 489.
Comienza. 08 Oct 2020 16:03 PM
Fin. 08 Oct 2020 16:04 PM

10,5x25,5 cm

Cuenco de cerámica esmaltada familia rosa, Cantón, s.XXCuenco de cerámica esmaltada familia rosa, Cantón, s.XX - 1