Cuenco de cristal alemán, Nordböhm, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Cuenco de cristal alemán, Nordböhm, s.XX

Lote. 28014146/369
Comienza. 10 Sep 2022 13:13 PM
Fin. 10 Sep 2022 13:13 PM

Decoración tallada en vidrio de dos colores, en su color y azul. Perfecto estado.

Altura: 10 cm; Diámetro 28 cm.

Cuenco de cristal alemán, Nordböhm, s.XXCuenco de cristal alemán, Nordböhm, s.XX - 1Cuenco de cristal alemán, Nordböhm, s.XX - 2Cuenco de cristal alemán, Nordböhm, s.XX - 3Cuenco de cristal alemán, Nordböhm, s.XX - 4Cuenco de cristal alemán, Nordböhm, s.XX - 5