Cuenco de metal repujado, Indonesia, pps.s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Cuenco de metal repujado, Indonesia, pps.s.XX

Lote. 28011065-1
Comienza. 10 Mar 2021 15:17 PM
Fin. 31 Dic 2021 15:15 PM

Decorado en el exterior con elementos vegetales.

26,1 cm

Cuenco de metal repujado, Indonesia, pps.s.XXCuenco de metal repujado, Indonesia, pps.s.XX - 1