Dibujo "Fauno y musa", s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Dibujo "Fauno y musa", s.XX

Dibujo "Fauno y musa", s.XX

Lote. 28008530/465
Comienza. 26 Jun 2021 00:00 AM
Fin. 04 Jun 2023 01:44 AM

Tinta, grafito y acuarela sobre papel - Firmado: Moncajo.

Medidas: 46x32 cm; 78x64 cm (marco)

Dibujo Dibujo Dibujo Dibujo
Dibujo Dibujo Dibujo Dibujo