Diego Ramos Ramírez (1976) "Manolete"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Diego Ramos Ramírez (1976) "Manolete"

Lote. 28013672/244
Comienza. 02 Abr 2022 00:00 AM
Fin. 03 Feb 2023 09:59 AM

Acuarela sobre papel adherido a cartón. Firmado "Diego Ramos" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 24,5 x 30,5 cm; 44 x 50 cm (con marco)

Verificado por el artista.

Diego Ramos Ramírez (1976)
Diego Ramos Ramírez (1976)